7 сентября 2022

В «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» на спортивной базе Ростовского государственного университета путей сообщения (РГУПС) под эгидой объединенной профсоюзной организации состоялась корпоративная Спартакиада, объединившая более 400 сотрудников из 20 филиалов газораспределительной компании, Аппарата управления, а также АО «Газпром газораспределение Элиста».


7 сентября 2022

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» ввели в эксплуатацию газопровод в поселке Красностепной в Зимовниковском районе Ростовской области и подключили первого потребителя. Возможность для газификации получили 134 домовладения.


5 сентября 2022
С 1 сентября 2022 года потребители природного газа компаний Группы Газпром межрегионгаз смогут возвращать часть средств при оплате онлайн за энергоресурс.

31 августа 2022

Специалисты ростовского филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» провели более 1300 выездных инструктажей по безопасной эксплуатации газового оборудования в трех многоэтажных домах нового жилого комплекса «Вересаево».


Сотрудники ростовских газовых компаний доставили гуманитарную помощь на Донбасс
Сотрудники ростовских газовых компаний доставили гуманитарную помощь на Донбасс
31 августа 2022

Сотрудники «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» и «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» в качестве волонтеров совместно с представителями Общероссийского народного фронта доставили гуманитарную помощь военным на Донбасс.


29 августа 2022

В ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» подвели итоги традиционного детского конкурса рисунков. Мероприятие проводилось при участии Объединенной Первичной профсоюзной организации «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону профсоюз» среди детей сотрудников компании.


26 августа 2022

Сотрудники филиала «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Таганроге Максим Лозовицкий и Юрий Стрелков совместно с коллегами-поисковиками таганрогского поискового отделения военно-патриотического движения «СКИФ» представили на форуме «Армия-2022» выставку экспонатов, найденных на полях сражений Великой Отечественной войны в ходе поисковых экспедиций.


25 августа 2022

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» продолжают работы по догазификации в Шолоховском районе Ростовской области.


25 августа 2022

Более 100 студентов профильных факультетов вузов и специализированных колледжей Ростовской области прошли летнюю практику в «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону».


23 августа 2022

В канун 1 сентября в «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» поздравили детей сотрудников, которые в этом году впервые идут в школу.


22 августа 2022

В прошедшие выходные волонтеры «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» и «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» совместно с представителями Общероссийского народного фронта приняли участие в субботнике на территории 1602-го военного клинического госпиталя.


16 августа 2022

Компания «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону"  выдала технические требования и условия на пересечение и реконструкцию действующих газопроводов по ул. Еременко в рамках проекта по модернизации и созданию скоростного трамвая в Ростове-на-Дону.  


15 августа 2022

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» продолжают работы по догазификации в Обливском районе Ростовской области.


12 августа 2022

Генеральный директор «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Владимир Ревенко принял участие в заседании регионального штаба по газификации Ростовской области.


10 августа 2022

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» реконструировали газопровод в г. Таганроге Ростовской области.


2 августа 2022

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» продолжают работы по догазификации в г. Красный Сулин Ростовской области. Сегодня к газовым сетям подключено очередное домовладение.


27 июля 2022

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» продолжают работы по догазификации в п. Реконструктор Аксайского района Ростовской области. Сегодня к газовым сетям подключено очередное домовладение.


26 июля 2022

В х.Новочигириновский Кашарского района Ростовской области в рамках догазификации к газовым сетям подключено очередное домовладение.


26 июля 2022

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» продолжают работы по догазификации в Шахтах, в городе к газовым сетям подключено еще одно домовладение.


22 июля 2022
От жителей Ростовской области принято более 14,5 тыс. заявок на догазификацию, примерно 90% из которых – около 13 тыс., - переведены в договоры. Свыше 5,7 тыс. заявок исполнены – сети построены до границ земельных участков заявителей.