10 января 2023

«Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» совместно с Администрацией г. Таганрога определили объекты для реконструкции в рамках городской программы «Чистое небо».


9 января 2023

В продолжительные выходные дни в связи с резким похолоданием в Ростовской области увеличился отбор газа населением. Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» приняли все необходимые меры для обеспечения бесперебойного и безаварийного газоснабжения потребителей.


30 декабря 2022

«Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» напоминает простые правила безопасного использования газа, соблюдение которых не позволит омрачить новогодние праздники.


29 декабря 2022

Накануне Нового года волонтеры ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» и ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» организовали праздничный концерт для военнослужащих, проходящих лечение в Ростовском военном госпитале, и подарили новогодние подарки.


28 декабря 2022

План по догазификации на 2022-ой год выполнен досрочно и в прямом эфире! Сотрудники Группы «Газпром межрегионгаз» подвели газовые сети к границам более чем 501 000 домовладений.


28 декабря 2022

Объединённая первичная профсоюзная организация «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону профсоюз» провела ежегодный семинар-обучение для уполномоченных по охране труда первичных профсоюзных организаций.


27 декабря 2022

В преддверии Нового года волонтеры «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» провели новогоднюю елку для 148 детей из Донбасса, проживающих в пункте временного размещения в Неклиновском районе Ростовской области.


23 декабря 2022

Волонтеры «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» привезли в ростовский военный госпиталь новогодние елки.


22 декабря 2022

«Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» построил газопровод протяженностью 400 метров для догазификации домовладений на улице Заречная в станице Советская Советского района Ростовской области.


22 декабря 2022

В текущем году специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» заменили на газопроводах 53 задвижки в колодезном исполнении на подземные шаровые краны.


19 декабря 2022

«Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» газифицировал ветеринарную клинику в г. Донецке Ростовской области.


14 декабря 2022

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» применяют СМС для извещений и уведомлений потребителя о необходимости назначить дату и время технического обслуживания внутридомового\внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО\ВКГО), а также о последствиях отказа в допуске к газовому оборудованию для проведения ТО.


13 декабря 2022

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» совместно с Управлением образования г. Ростова-на-Дону продолжают серию уроков газовой безопасности для учеников начальных классов образовательных школ города.


12 декабря 2022

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» подключили к газовым сетям котельную дома культуры в хуторе Северный Целинского района. Новое учреждение начнет работу с 1 января 2023 г.


9 декабря 2022

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» подключили к газовым сетям новую котельную общеобразовательной школы в селе Хлебодарное Целинского района. В школе обучается порядка 80 учеников из села Хлебодарное и четырех соседних поселков.


8 декабря 2022

«Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» построил распределительный газопровод протяженностью 1 км для газификации домовладений по улице Разина в хуторе Поповка Верхнедонского района.


7 декабря 2022

В «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» при поддержке первичной профсоюзной организации «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону профсоюз» прошел традиционный конкурс «Лучший по профессии».


5 декабря 2022

По итогам премии #МЫВМЕСТЕ, учрежденной по поручению Президента Российской Федерации, «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» присвоено звание «Социально ориентированный предприниматель Ростовской области».


5 декабря 2022

Генеральный директор ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Владимир Ревенко принял участие в приеме граждан, который проводил полномочный представитель в Южном федеральном округе Владимир Устинов по поручению Президента РФ.


2 декабря 2022

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» подключили к газовым сетям котельную нового бассейна в хуторе Красный Крым.