20 июля 2022
В Ростовской области продолжается строительство межпоселкового газопровода протяженностью около 52 км от АГРС г. Миллерово. К настоящему времени проложено 20 км.

19 июля 2022
Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в I полугодии 2022 г. установили 2,713 тыс. приборов газового контроля в домах и квартирах жителей Ростовской области.

14 июля 2022
Генеральный директор «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Владимир Ревенко вместе с журналистами проинспектировал ход догазификации в хуторе Большой Лог Аксайского района Ростовской области.  Для подключения новых потребителей хутора в настоящее проводится реконструкция межпоселкового газопровода длиной 8,5 км к населенному пункту. Это создаст возможность газификации еще около 500 домовладений в Большом Логе.

13 июля 2022
В Ростовской области приступили к проектированию 21 межпоселкового газопровода для газификации 85 населенных пунктов в 12 районах региона.  Работы проводятся в рамках Программы развития газоснабжения и газификации Ростовской области на 2021-2025 гг.

12 июля 2022
12 июля исполняется год со дня создания ООО «Газпром газификация» (Единый оператор газификации, ЕОГ). Согласно новой модели газификации регионов России, дочерняя компания ООО «Газпром межрегионгаз» — «Газпром газификация» — была основана как единый центр, отвечающий за строительство газопроводов-отводов, газораспределительных станций, межпоселковых газопроводов и газораспределительных сетей — вплоть до границ земельных участков.

12 июля 2022
Сотрудники «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» и «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» оказали помощь Общероссийскому народному фронту в формировании гуманитарных грузов для жителей Донецкой и Луганской народных республик.


12 июля 2022
Первый километр внутрипоселкового газопровода построен в х. Широкий Орловского района Ростовской области.

6 июля 2022

Работники компании «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» совместно с представителями Общероссийского народного фронта оказали поддержку приходу Свято-Михайловского собора города Мариуполя.


5 июля 2022

В рамках реализации программы догазификации ростовские газовики ведут строительство распределительных сетей в 14 районах области.


4 июля 2022
Полное фирменное наименование: Публичное акционерное общество «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» (далее – Общество).
Место нахождения Общества: Российская Федерация, Ростовская область, город Ростов-на-Дону.
Адрес Общества: 344022, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр. Кировский, д. 40А.
Вид общего собрания: годовое.
Форма проведения общего собрания: заочное голосование.
Дата определения (фиксации) лиц, имевших право на участие в общем собрании акционеров: 03.06.2022.
Дата проведения собрания (дата, до которой принимались заполненные бюллетени для голосования): 28.06.2022.
Почтовый адрес, по которому направлялись (могли направляться) заполненные бюллетени для голосования: 344022, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр. Кировский, д. 40А.


4 июля 2022

Генеральный директор «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Владимир Ревенко в эфире на телеканалах «Россия 1» и «Россия 24» рассказал о том, как на Дону реализуется программа догазификации.


30 июня 2022

Филиал «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Аксае получил звание «Лучший социально ориентированный работодатель Ростовской области».


28 июня 2022

В прошедшие выходные сотрудники «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» присоединились в качестве волонтеров к гуманитарной миссии Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Донецкой народной республике.


24 июня 2022
В последнее время жители г. Ростова-на-Дону стали получать от многих компаний с названием «ГАЗ» квитанции на оплату технического обслуживания внутридомового газового оборудования (ТО ВДГО).
ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» предупреждает: прежде чем оплачивать квитанцию, проверьте, с какой компанией у вас заключен договор на ТО ВДГО. Название компании указано в договоре на услугу. Оплачивайте услугу ТО ВДГО только вашей компании. Услуга ТО ВДГО оплачивается один раз в год.

24 июня 2022

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в Егорлыкском районе ведут работы по догазификации.


23 июня 2022

Генеральный директор «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» выступил перед депутатами Законодательного собрания Ростовской области


17 июня 2022
Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2022 Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписали актуализированную программу развития газоснабжения и газификации региона на 2021–2025 годы.

16 июня 2022

В Ростовской области завершились проектно-изыскательские работы по межпоселковому газопроводу длиной 40,2 км к станицам Баклановская, Малая Лучка и хуторам Минаев, Алдабульский, Кривский Дубовского района.


15 июня 2022

Директор филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Новочеркасск Андрей Чаковский – Почетный донор с многолетним стажем.


14 июня 2022

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» ведут работы по догазификации в Волгодонском районе Ростовской области.