19 апреля 2023

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» газифицировали школу в х. Ильинский Егорлыкского района Ростовской области.


18 апреля 2023

В Ростовском-на-Дону строительном колледже состоялось подписание соглашения о вступлении «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в качестве нового работодателя в строительный кластер Ростовской области, образованный в рамках Федерального проекта «Профессионалитет».


17 апреля 2023

Специалисты ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» построили внутрипоселковый газопровод протяженностью 6 км для подключения домовладений в рамках догазификации в хуторе Мечетный Белокалитвинского района Ростовской области.


17 апреля 2023
ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» начал проектирование четырех межпоселковых газопроводов общей протяженностью 18,1 км в Куйбышевском районе Ростовской области.

14 апреля 2023

Правление ПАО «Газпром» приняло к сведению информацию о ходе выполнения задач по догазификации в субъектах Российской Федерации – подведению сетевого газа к границам частных домовладений и котельным медицинских и образовательных учреждений без привлечения средств граждан и этих организаций. 


14 апреля 2023

На заседании регионального штаба по газификации Ростовской области обсудили ход исполнения мероприятий по газификации региона. Генеральный директор ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Владимир Ревенко рассказал о газификации региона в 2022 г. и планах на 2023 г.


5 апреля 2023

ПАО «Газпром» и Ростовская область подписали актуализированную программу развития газоснабжения и газификации региона на 2021–2025 годы.


3 апреля 2023

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» подключили к газовым сетям в городе Шахты новый завод по производству полиэфирного штапельного волокна.


30 марта 2023

«Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» газифицировал детский сад в селе Хлебодарное Целинского района Ростовской области.


24 марта 2023

«Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» завершил строительство газопровода протяженностью 6 км для догазификации поселка Красный Колос Аксайского района.


23 марта 2023

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» подключили к газовым сетям в городе Шахты новый завод по производству трикотажного полотна.


23 марта 2023

«Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» приступил к проектно-изыскательским работам для строительства восьми межпоселковых газопроводов общей протяженностью 196,8 км в Кашарском районе Ростовской области.


20 марта 2023

В рамках образовательного проекта «Безопасный газ» специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» провели занятие для учеников 4 класса школы №36 г. Ростова-на-Дону.


17 марта 2023

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» ежедневно проводят работы по техническому обслуживанию внутриквартирного и внутридомового газового оборудования у населения.


16 марта 2023

В Зимовниковском районе Ростовской области начались проектно-изыскательские работы для строительства четырех межпоселковых газопроводов общей протяженностью 76,4 км.


15 марта 2023

Интернет-приемная генерального директора «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» работает на сайте газораспределительной компании с сентября 2022 года.


10 марта 2023

Компания «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» наградила победителей областного конкурса среди работников образовательных учреждений на тему «Лучший урок по безопасному использованию природного газа в быту».


9 марта 2023

Волонтеры «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» и «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» поздравили с Международным женским днем медицинских работников окружного военного госпиталя.


6 марта 2023

В Заветинском районе Ростовской области начались проектно-изыскательские работы для строительства трех межпоселковых газопроводов общей протяженностью 79,7 км.


2 марта 2023

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» приняли участие в семинаре по особенностям эксплуатации пунктов редуцирования газа (ПРГ).