Внимание абонентам!

Внимание абонентам!


26 марта 2020
В период неблагоприятной эпидемиологической обстановки ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» и ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» убедительно просит абонентов соблюдать все рекомендации по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

Компания, в свою очередь, обеспечивает максимально безопасные условия при посещении пунктов приема. Все службы Единого окна обрабатываются специальными моющими и дезинфицирующими средствами каждые 1,5 часа. Каждую ночь в помещениях приема абонентов используют бактерицидные лампы для дезинфекции. Начат ежедневный термоконтроль как сотрудников, так и посетителей.

Убедительно просим всех соблюдать дистанцию при посещении служб Единое окно. Если вы видите скопление людей в офисе, рекомендуем перенести ваш визит на другое время или день.
Берегите свое здоровье и здоровье своей семьи! Используйте дистанционные сервисы, консультируйтесь по номерам телефонов, опубликованных на сайтах компании ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» и ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону», оплачивайте в личном кабинете мойгаз.смородина.онлайн.
Вернуться к списку