17 октября 2022

С начала 2022 года «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» выдал технические условия Фонду капремонта для разработки проектной документации на капитальный ремонт системы газопотребления в 101 многоквартирном доме региона.


14 октября 2022

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» провели капитальный ремонт газораспределительного пункта (ГРП) п. Нижнедонской в Октябрьском районе Ростовской области.


13 октября 2022

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» приступили к строительству двух распределительных газопроводов в поселке Щепкин Аксайского района Ростовской области, которые позволят газифицировать дома на четырех улицах населенного пункта.


12 октября 2022

Об этом и многом другом в своём докладе на площадке пятого международного форума «Российская энергетическая неделя» расскажет генеральный директор Группы Газпром межрегионгаз Сергей Густов.


10 октября 2022

Специалисты Единого контакт-центра «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» за полгода работы приняли больше 100 тысяч звонков.
На вопросы отвечают более 20 операторов.


В Ростовской области догазифицирован хутор Островский
В Ростовской области догазифицирован хутор Островский
4 октября 2022

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в рамках догазификации завершили строительство в хуторе Островский трех распределительных газопроводов протяженностью 4 км.


3 октября 2022

Специалисты ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» провели для 40 ребят дошкольного возраста и их родителей образовательное мероприятие.


30 сентября 2022

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» продолжают работы по догазификации в г. Константиновске Ростовской области. Накануне к газовым сетям подключено домовладение многодетной семьи.


30 сентября 2022

С начала года специалисты ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» заменили 843 газогорелочных устройства отопительной печи (УГОП) в домах жителей региона на более современное и безопасное оборудование.


28 сентября 2022

«Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» газифицировал два новых детских сада в селах Петровка и Чалтырь Мясниковского района Ростовской области.


27 сентября 2022

«Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» продолжает работы по догазификации в Ростовской области. С начала года заключено 5 143 договора на комплексную услугу на выполнение мероприятий по подключению в пределах земельного участка заявителя.


22 сентября 2022

С начала года управляющие компании предоставили в адрес «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» информацию о  проверке  дымовых и вентиляционных каналов по 6810 жилым многоквартирным домам, нарушения выявлены в 48 случаях.


22 сентября 2022

В Красносулинском районе Ростовской области началось строительство межпоселкового газопровода протяженностью 11,8 км от ГРС «Садки» до хуторов Садки и Дудкино.


20 сентября 2022

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в рамках догазификации в г. Белая Калитва продолжают строительство сразу нескольких распределительных газопроводов общей протяженностью 20 км, что позволит газифицировать дома на 9 улицах.


20 сентября 2022

Сотрудники «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» и «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» организовали для 200 детей из Донецкой народной республики посещение Ростовского государственного цирка.


15 сентября 2022

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» продолжают работы по догазификации в Аксайском районе Ростовской области.


15 сентября 2022

Специалисты  «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» завершают подготовку газовых сетей Ростовской области к эксплуатации в осенне-зимний период.


14 сентября 2022

В Ростовской области построена половина газопровода для догазификации жилого микрорайона «Мичуринец-3» в г. Азове.


13 сентября 2022

Специалисты ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» регулярно проводят работы по техническому обслуживанию внутриквартирного и внутридомового газового оборудования у населения.


8 сентября 2022

Сегодня, в день начала блокады г. Ленинграда, в Ростове-на-Дону в историческом парке-музее «Россия – моя история» при поддержке ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» открылась бесплатная фотовыставка «Неизвестная Блокада. Путь к Победе. Ленинград 1941-1944 гг.».