Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» завершают аварийно-восстановительные работы в Сальском районе

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» завершают аварийно-восстановительные работы в Сальском районе

7 ноября 2018
Сотрудники филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Сальске к 18 часам планируют завершить аварийно-восстановительные работы на межпоселковом газопроводе в Сальском районе Ростовской области. Газоснабжение было прервано в результате повреждения, которое произошло во время несогласованных с газовой компанией земельных работ сторонней организацией. Сотрудники филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Сальске к 18 часам планируют завершить аварийно-восстановительные работы на межпоселковом газопроводе в Сальском районе Ростовской области. Газоснабжение было прервано в результате повреждения, которое произошло во время несогласованных с газовой компанией земельных работ сторонней организацией.
В целях безопасности, на время восстановительных работ, было приостановлено газоснабжение 1496 абонентов в х. Екатериновка, п. Конезавод им. Буденного и в с. Шаблиевка.
После завершения ремонтных работ специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» возобновят газоснабжение домовладений, попавших в зону отключения.
Вернуться к списку