Сотрудники «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» приняли участие во Всероссийском проекте «Человек идущий»

Сотрудники «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» приняли участие во Всероссийском проекте «Человек идущий»


4 декабря 2020

78 работников ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» приняли участие в масштабном Всероссийском проекте «Человек идущий». Три команды «Казачок», «Спринтер» и «Идущие за мечтой», организованные профсоюзной организацией, день за днем в течение месяца считали шаги, пройденные за день, и суммировали свои результаты.

Для участия в Соревнованиях участники подключались к мобильному приложению, которое обеспечивало подсчёт шагов каждого участника соревнований в реальном времени, а также формировало рейтинг команд.
Всего в мероприятии приняло участие 464 команды со всей России: от Калининграда до Сургута. ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-дону» представило 3 команды. В общероссийском рейтинге заняли 98-е место (команда «Идущие за мечтой» из филиала в г. Семикаракорске), 115-е место (команда «Спринтер» от Аппарата управления) и 303-е место (команда «Казачки» из филиала в г. Новочеркасске).
Абсолютным победителем среди участников Ростовской области стал заместитель начальника отдела  Управления капитального строительства, реконструкций и инвестиций ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Евгений Кабанов, прошедший за месяц 1 667 897 шагов.
"С удовольствием присоединился к этому проекту. Чтобы добиться такого результата, я отказался от общественного транспорта, добавил походы на стадион, стал больше гулять. Везде, где раньше я добирался на транспорте, теперь стал ходить пешком,  - поделился Евгений.

Вернуться к списку