С наступающим Новым годом и Рождеством!

С наступающим Новым годом и Рождеством!


29 декабря 2018
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
От имени руководства «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» и «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! В уходящем году наши компании продолжили развитие в качестве лидеров отрасли в регионе. В своей работе мы должны и дальше придерживаться принципов справедливости, уважения и доверия. Благодаря чуткому отношению к абонентам, проявляя уважение и терпение, наша компания достигнет высокого уровня качества оказываемых услуг.

В этом году, идя навстречу абонентам и повышая качество обслуживания, мы продолжаем открывать центры, работающие по принципу «Единое окно». Потребители «голубого топлива» получают возможность оперативно решать весь спектр вопросов связанных с газификацией, оплатой за газ, оформлением документов на подключение газа и установкой газового оборудования.

Еще один шаг навстречу потребителю – участие нашей компании в реализации в регионе социальных программ «Газпрома».
В этом году в г. Аксае по программе «Газпром – детям» построен физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и многофункциональной спортивной площадкой. Дети и взрослые могут заниматься здесь мини-футболом, волейболом, баскетболом, а также посещать секции плавания и фитнеса. В следующем году такой же комплекс будет открыт в п. Орловский.

Не забываем мы и о детях сотрудников. В этом году Общество совместно с объединенной профсоюзной организацией организовало для всех желающих возможность принять участие в конкурсном отборе международного детского центра «Артек». В результате 16 детей-победителей из Ростова и Ростовской области отдохнули в самом известном детском лагере страны.

Благодарю весь наш большой и дружный коллектив за проделанную в уходящем году работу. Пусть новый 2019 год станет для Вас годом ярких встреч и интересных свершений, сохранит и преумножит достигнутое!

Желаю Вам крепкого здоровья, новых профессиональных достижений, успешных начинаний, тепла и уюта в доме. Счастливых Вам праздников и хорошего настроения!

Генеральный директор ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону»     В.Ю. Ревенко
Вернуться к списку