С начала года в рамках догазификации «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» заключил более 2 тыс. комплексных договоров

С начала года в рамках догазификации «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» заключил более 2 тыс. комплексных договоров

23 июня 2023

Участники догазификации в Ростовской области активно заключают договоры на комплексную услугу. С начала года заключено 2032 договора.

В рамках комплексного договора газораспределительная организация оказывает услугу по строительству газопровода до границы земельного участка собственника, делает разводку внутри земельного участка, устанавливает газовое оборудование и газовый счетчик, а также, при необходимости, осуществляет закупку оборудования.
Строительство газопровода до границ земельного участка выполняется бесплатно для собственника в рамках договора на догазификацию. Стоимость работ в границах земельного участка и в доме регулируется Постановлением региональной службы по тарифам.
«Заключив комплексный договор, заявитель получает возможность в короткие сроки, качественно и по оптимальной цене газифицировать свое домовладение», - отметил первый заместитель генерального директора – главный инженер ПАО «Газпром газораспределение ростов-на-Дону» Илья Сафронов.

Вернуться к списку