Руководство «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» и регионального отделения «Единой России» проводят встречи с населением

Руководство «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» и регионального отделения «Единой России» проводят встречи с населением


13 июля 2023

В Ростовской области в рамках информационной кампании по догазификции представители «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» и регионального отделения партии «Единая Россия» проводят серию встреч с населением.

Сегодня генеральный директор «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Владимир Ревенко и Председатель Законодательного Собрания Ростовской области, Секретарь Ростовского Регионального отделения Партии "Единая Россия" Александр Ищенко встретились с жителями поселка Красногорняцкий Октябрьского района Ростовской области, в котором активно ведутся строительно-монтажные работы по догазификации.
Владимир Ревенко пообщался с жителями, рассказал о преимуществах сетевого газа, о критериях догазификации и способах подачи заявки.
Александр Ищенко проинформировал о мерах социальной поддержки, предоставляемых в регионе.
«Потенциал догазификации поселка составляет более 100 домовладений.
Для обеспечения возможности подключения построено более 3 км распределительных сетей по семи улицам поселка Красногорняцкий», - отметил Владимир Ревенко.
Всего в Ростовской области в рамках догазификации заключено
почти 24 тысячи договоров, обеспечена техническая возможность подключения
20 648 домовладений.
Вернуться к списку