Ростовские газовики приняли участие в Ярмарке вакансий

Ростовские газовики приняли участие в Ярмарке вакансий

31 октября 2023

Начальник управления по работе с персоналом ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Светлана Кудинова, начальник отдела кадров и трудовых отношений Надежда Головченко, а также специалисты компании  приняли участие в Ярмарке вакансий и мест практик, которая прошла на базе Южного федерального университета.

Газовики рассказали студентам о корпоративных программах поддержки молодых специалистов, возможностях карьерного и профессионального роста в компании, общественной жизни и условиях труда. Ребята в свою очередь задали интересующие их вопросы, оставили свои данные для обратной связи и получили приглашения на собеседование.
«Ярмарка вакансий предоставляет большие возможности и студентам, и компаниям. У нас есть потребность в подборе молодых специалистов, и мы готовы принимать на практику студентов с возможностью последующего их трудоустройства», - рассказала заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Ольга Коченина.
По итогам мероприятия двое студентов Южного федерального университета, положительно зарекомендовавшие себя во время прохождения производственной практики, трудоустроены в ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» с учётом возможности совмещения графиков работы и обучения.

Вернуться к списку