ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» газифицировало два поселка на востоке Ростовской области

ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» газифицировало два поселка на востоке Ростовской области


4 сентября 2018
ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» ввело в эксплуатацию газопроводы в Заветинском и Ремонтненском районах Ростовской области. В поселке Привольном Ремонтненского района в эксплуатацию введены газопровод высокого давления от села Ремонтное к поселку Новопривольный и далее к поселку Привольный, а также распределительный газопровод по населенному пункту. Общая протяженность составила 21,7 км. Строительство данных газопроводов создало условия для газификации 337 частных домовладений.
В селе Федосеевка Заветинского района в эксплуатацию был введен распределительный газопровод протяженностью 10,985 км, данное строительство создало условия для газификации 137 частных домовладений.
Газопроводы в двух хуторах восточных районов Ростовской области были построены в рамках реализации программы газификации Ростовской области за счет средств ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону».


Справка:
ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» входит в Группу «Газпром межрегионгаз».
Компания осуществляет транспортировку природного газа, строительство, эксплуатацию и техническое обслуживание газопроводов в Ростовской области и Калмыкии.
Вернуться к списку