Компания «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» обеспечила надежное газоснабжение потребителей в осенне-зимний период

Компания «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» обеспечила надежное газоснабжение потребителей в осенне-зимний период


12 мая 2020
В осенне-зимний период 2019-2020 гг. специалисты компании «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» обеспечили надежное газоснабжение всех категорий потребителей благодаря серьезной и качественной подготовке газового хозяйства региона к отопительному сезону.

Период максимальных нагрузок на газораспределительные сети был пройден без технологических сбоев в работе оборудования, что позволило обеспечить надежное газоснабжение жителей Дона, а также крупных промышленных предприятий и социально значимых объектов в регионе.

За отопительный период в аварийную службу газораспределительной организации поступило более 20 000 обращений граждан. Большее число звонков было связано с жалобами на запах газа или с заявлениями на ремонт газового оборудования. Все заявки были оперативно отработаны специалистами.

«По сравнению с прошлым осенне-зимним периодом сократилось число несчастных случаев. Положительной динамики удалось добиться благодаря предпринятому комплексу мер по подготовке к отопительному сезону и по пропаганде правил эксплуатации газового оборудования», – отметил первый заместитель генерального директора-главный инженер ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Алексей Исаев.
Вернуться к списку