1 ноября 2023

Сегодня в рамках Петербургского международного газового форума – 2023 состоялась торжественная церемония ввода в эксплуатацию новых объектов для подачи сетевого газа потребителям в 18 регионах России.


1 ноября 2023

Члены Правления, начальники Департаментов ПАО «Газпром» Вадим Симдякин и Владимир Марков и генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов провели совещание с руководителями дочерних обществ Группы «Газпром межрегионгаз» на полях Петербургского международного газового форума.


31 октября 2023

Начальник управления по работе с персоналом ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Светлана Кудинова, начальник отдела кадров и трудовых отношений Надежда Головченко, а также специалисты компании  приняли участие в Ярмарке вакансий и мест практик, которая прошла на базе Южного федерального университета.


27 октября 2023

«Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» завершил строительство распределительного газопровода низкого давления протяженностью 3 км для догазификации садоводческого некоммерческого товарищества «Рыбник» г. Азова.


27 октября 2023

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» подключили к газовым сетям многоквартирный жилой дом в микрорайоне «Левобережный» Ростова-на-Дону. Газоснабжением обеспечены около 650 квартир. Сетевой газ будет использоваться для отопления и приготовления пищи.


24 октября 2023

Заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Ольга Коченина рассказала на семинаре Союза работодателей Ростовской области «Кадровый суверенитет.


23 октября 2023

Заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Ольга Коченина, заместитель главного инженера Михаил Гордиенко, директор филиала в п. Чалтырь Олег Старков приняли участие в Дне открытых дверей, который прошел в Ростовском строительном колледже в рамках федерального проекта «Профессионалитет».


18 октября 2023

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в рамках догазификации подключили к сетям газораспределения школу в х. Россошь Тарасовского района Ростовской области. Школа рассчитана на 50 учеников.


18 октября 2023

Стартовал ежегодный областной конкурс педагогических работников образовательных и дошкольных учреждений на тему «Лучший урок по безопасному использованию природного газа в быту», организованный ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону».


18 октября 2023

ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в полном объеме выполнило плановые показатели по подготовке газового хозяйства к работе в осенне-зимний период 2023–2024 гг. Реализованные мероприятия позволяют минимизировать риск нештатных ситуаций, а также обеспечить надежное и бесперебойное газоснабжение потребителей.


13 октября 2023

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в рамках догазификации подключили к газовым сетям школу в х. Тубянский Верхнедонского района Ростовской области.


11 октября 2023

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» создали техническую возможность для газификации трех фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП) в хуторах Кривой Лиман, Новосадковский и поселке Новоберезовка Мартыновского района.


10 октября 2023

Специалисты филиала «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Новочеркасске приняли участие в командно-штабных учениях по эвакуации населения.


2 октября 2023

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» завершили работы по строительству газопровода высокого давления от ГРС Ростов-4 до ГРП-118 по улице Левобережная.


28 сентября 2023

Сотрудники филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Таганрог Максим Лозовицкий и Юрий Стрелков приняли участие в военно-исторической акции «Вахта Памяти - 2023. Битва за Кавказ».


27 сентября 2023

С 01.09.2023 вступают в силу изменения нормативных документов, регламентирующих деятельность в сфере технического обслуживания, ремонта и технического диагностирования внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования, определенные Федеральным Законом от 18 марта 2023 № 71-ФЗ.


27 сентября 2023

В Ростове состоялся зональный этап конкурса «Лучший водитель» среди представителей дочерних компаний Группы «Газпром межрегионгаз», территориально относящихся к зоне «Юг».


26 сентября 2023

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» подключили к газовым сетям два многоквартирных дома в Батайске, построенных для обеспечения жильем детей-сирот.


25 сентября 2023

«Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» завершил строительство распределительного газопровода среднего и низкого давления протяженностью 3,3 км для догазификации улицы Тверская в Новошахтинске. Новые сети позволят подключить к природному газу свыше 100 домовладений.


22 сентября 2023

«Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» завершил строительство пяти распределительных газопроводов протяженностью более 8 км для догазификации хутора Дуленков, станиц Каргинская и Боковская в Боковском районе Ростовской области.