7 июля 2023

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» завершили работы по газификации производственных мастерских для ремонта сельскохозяйственной техники агрофирмы в п. Зимовники.


4 июля 2023

Сегодня ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» отмечает 62 года с момента создания газовой компании в Ростовской области.  


3 июля 2023
Полное фирменное наименование: Публичное акционерное общество «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» (далее – Общество).
Место нахождения Общества: Российская Федерация, Ростовская область, город Ростов-на-Дону.
Адрес Общества: 344022, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр. Кировский, д. 40, к. А.

29 июня 2023

Сегодня состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Губернатора Ростовской области Василия Голубева.
Стороны обсудили вопросы сотрудничества. В частности, рассмотрели ход реализации актуализированной программы развития газоснабжения и газификации региона на 2021-2025 годы.


29 июня 2023

Эксперт-психолог Учебно-методического центра «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» провела для специалистов по управлению персоналом компании тренинг.


24 июня 2023

«Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» начал проектирование межпоселкового газопровода общей протяженностью 11,5 км от села Киевка до хутора Раздольный Ремонтненского района.  


23 июня 2023

Участники догазификации в Ростовской области активно заключают договоры на комплексную услугу. С начала года заключено 2032 договора.


22 июня 2023
22 июня, в День памяти и скорби, начал работу интернет-ресурс «Храним огонь Победы», созданный компанией «Газпром межрегионгаз» по инициативе ПАО «Газпром». Он содержит информацию о мемориалах с Вечными огнями и Огнями памяти, которые находятся в зоне ответственности компаний Группы «Газпром».

22 июня 2023

22 июня в 04:00, в День памяти и скорби работники «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону», «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» приняли участие в торжественных мероприятиях, организованных на территории Народного военно-исторического музейного комплекса Великой Отечественной войны «Самбекские высоты».


Работа Контакт-центра восстановлена!
Работа Контакт-центра восстановлена!
21 июня 2023

Уважаемые абоненты!
Контакт-центр принимает звонки


21 июня 2023

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» ведут постоянную работу по выявлению и оформлению в собственность бесхозяйных газораспределительных сетей.


20 июня 2023

«Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» победил в номинации «Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда» областного конкурса наставничества.


15 июня 2023

«Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» начал проектирование межпоселкового газопровода общей протяженностью 47,5 км в Обливском районе Ростовской области от поселка Чернышковский до хутора Александровский.


13 июня 2023

В Учебно-методическом центре «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» началась реализация новой дополнительной профессиональной программы по переподготовке водителей.


9 июня 2023

Заместитель главного инженера ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Михаил Гордиенко в Центре управления регионом Ростовской области рассказал о безопасной эксплуатации газового оборудования.


8 июня 2023

Сотрудники «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в рамках рабочей встречи поделились опытом с коллегами из «Газпром газораспределение Грозный».


7 июня 2023

В Координационном центре при Правительстве РФ прошел федеральный штаб по газификации и догазификации регионов России под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Александра Новака.


5 июня 2023

В Учебно-методическом центре ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» прошло мероприятие для детей сотрудников приуроченное к Дню защиты детей.


2 июня 2023

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов в рамках совещания с руководителями региональных газовых компаний и газораспределительных организаций Группы вручил Почетные грамоты и благодарности генеральным директорам.


2 июня 2023

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» и ООО «Газпром газификация» Сергей Густов провел совещание с руководителями региональных газовых компаний и газораспределительных организаций, входящих в Группу «Газпром межрегионгаз».