1 марта 2023

«Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» приступил к проектированию двух межпоселковых газопроводов общей протяжённостью 51,3 км в Дубовском районе Ростовской области.


27 февраля 2023

«Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» совместно с Управлением образования города Ростова-на-Дону продолжает серию уроков для учеников начальных классов образовательных школ города.


22 февраля 2023

Волонтеры ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» и ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» организовали праздничный концерт для военнослужащих, проходящих лечение в Ростовском военном госпитале, и подарили им подарки.


21 февраля 2023

В канун Дня защитника Отечества руководство ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» и ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» встретилось с семьями мобилизованных сотрудников. Им была оказана необходимая помощь.


17 февраля 2023

«Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» приступил к проектно-изыскательским работам для строительства трех межпоселковых газопроводов общей протяженностью 24,5 км к хуторам Малаховский, Рогожкин, Грушинский, селам Таловка и Вербовка.


15 февраля 2023

«Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» завершил строительство распределительного газопровода протяженностью 500 метров в рамках догазификации села Петрушино Неклиновского района.


14 февраля 2023

В Азовском районе Ростовской области начались проектно-изыскательские работы для строительства двух межпоселковых газопроводов общей протяжённостью 41,9 км, а также перемычки от села Александровка до существующего газопровода высокого давления протяженностью 26,9 км.


13 февраля 2023

На заседании регионального штаба по газификации Ростовской области обсудили ход исполнения мероприятий по догазификации.


7 февраля 2023

В Кашарском районе Ростовской области в рамках Программы развития газоснабжения и газификации Ростовской области на 2021-2025 гг. начались проектно-изыскательские работы по 8 межпоселковым газопроводам общей протяжённостью 196,8 км.


6 февраля 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» завершили строительство распределительного газопровода низкого давления протяжённостью 3 км для подключения 20 домовладений в хуторе Прогной Тарасовского района. Работы выполнены в рамках догазификации.

3 февраля 2023

Сегодня на совещании в правительстве Ростовской области обсудили вопрос догазификации медицинских и образовательных учреждений. Подключение школ, детских садов и больниц будет выполняться в газифицированных населенных пунктах без привлечения их средств.


3 февраля 2023
Студенты старших курсов ростовского строительного колледжа приступили к работе в «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» слесарями по эксплуатации и ремонту газового оборудования. Ребята успешно прошли обучение в учебно-методическом центре «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» и теперь осваивают профессию под руководством опытных наставников.

2 февраля 2023
«Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» построил распределительные сети протяженностью 1,3 км для газификации домовладений по улицам Антоновская, Юрия Жульева и Владимира Гладченко в городе Аксай. Работы выполнены в рамках догазификации.

31 января 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в 2022 году выполнили техническое обслуживание внутриквартирного и внутридомового газового оборудования у 1,079 млн абонентов.

25 января 2023

В учебном классе филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Ростове-на-Дону регулярно проходят инструктаж по правилам эксплуатации газового оборудования студенты ростовских вузов, в том числе иностранные обучающиеся.


23 января 2023

В рамках работы с молодыми специалистами руководители «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» провели встречу с выпускниками ростовского строительного колледжа.


Ростовские газовики награждены медалями Министерства обороны
Ростовские газовики награждены медалями Министерства обороны
20 января 2023
За проявленное мужество при работе на территории заводов Азовмаш, Азовсталь и завод Ильича в ДНР восемь сотрудников «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» награждены медалями Министерства обороны РФ. Газовики восстановили газовую инфраструктуру и обеспечили непрерывное газоснабжение населенных пунктов.

18 января 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Морозовск Ростовской области подключили к газовым сетям два дома, построенных для обеспечения жильем детей-сирот.

13 января 2023

Сотрудники «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» и «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» передали участникам специальной военной операции зимнюю одежду, обувь и продукты длительного хранения.


12 января 2023

В Учебно-методическом центре «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» прошли обучение 75 сотрудников Единого центра предоставления услуг по теме «Клиентоориентированность: формирование навыков эффективного общения с клиентами».