Донские газовики вакцинируются от коронавирусной инфекции

Донские газовики вакцинируются от коронавирусной инфекции

8 июня 2021

Сотрудники «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» проходят вакцинацию от коронавирусной инфекции, не отрываясь от производственной деятельности – в медицинском кабинете, организованном в офисе компании.

Вакцинация от COVID-19 является добровольной и проводится исключительно по желанию работников, не имеющих противопоказаний по состоянию здоровья. Перед прививками они проходят медицинское обследование, включая сдачу тестов на антитела.
«Я решила сделать прививку, так как знакома с последствиями после Covid-19 на примере близких друзей. Некоторые из них до сих пор не могут войти в прежний ритм жизни, хотя переболели еще в начале зимы. Еще одна причина - это желание, чтобы как можно скорее закончилась пандемия. Если большинство сделает прививки, то распространение Covid-19 остановится, мы сможем снова путешествовать и заживем прежней жизнью. В моей семье не только я сделала прививку, но также сын и мама. Теперь я спокойна за их здоровье!», - поделилась ведущий инженер Землеустроительной группы Управления капитального строительства, реконструкций и инвестиций «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Юлия Торбина.

Вернуться к списку