Новости

9 августа 2023

В Ростовской области в рамках информационной кампании по догазификции представители газовых компаний Дона и регионального отделения партии «Единая Россия» проводят серию встреч с населением.


8 августа 2023

В учебно-методическом центре компании «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» прошел конкурс «Лучший по профессии слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования службы ВДГО».  


7 августа 2023

С 01.09.2023 вступают в силу изменения нормативных документов, регламентирующих деятельность в сфере технического обслуживания, ремонта и технического диагностирования внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования, определенные Федеральным Законом от 18 марта 2023 № 71-ФЗ.


3 августа 2023

Сотрудники «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в городе Новочеркасске выполнили модернизацию мемориального комплекса Вечный огонь «Курган славы». Теперь розжиг горелок можно осуществлять на расстоянии, от пульта дистанционного управления.


3 августа 2023

Специалисты Единого центра предоставления услуг «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» приняли участие в тренинге по клиентоориентированности.


2 августа 2023

Специалисты аварийно-диспетчерской службы филиала «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Семикаракорске приняли участие в тактико-специальных учениях.


26 июля 2023

«Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» газифицировал Церковь апостолов Петра и Павла в хуторе Каменный Брод Родионово-Несветайского района. Для газификации храма специалисты компании построили газопровод протяженностью 35 метров и подключили отопительный котел.


21 июля 2023

Жители микрорайона Кучур-Да в г. Сальске подключают свои домовладения по программе догазификации. До границ земельных участков газопровод подводится бесплатно. Благодаря этому семья Кравченко сэкономила более 2 млн рублей. Именно столько до начала программы им стоило строительство ГРПШ и подведение почти 1,4 км. газопровода высокого и низкого давления до границ участка.


19 июля 2023

«Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» приступил к строительству межпоселкового газопровода высокого давления от ГРС ст. Тацинская к хуторам Бабовня, Коминтерн, Луговой с отводом на Ковылкин Тацинского района и хутор Алексеев Морозовского района.


18 июля 2023

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» приступили к строительству подводящего газопровода протяженностью 73 метра к Мемориалу погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны в селе Большая Неклиновка  Ростовской области. По завершении строительных работ и установки горелки на мемориале будет зажжен Вечный огонь.


17 июля 2023

ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» оказало помощь военнослужащим, участвующим в специальной военной операции (СВО). Газовики передали 11 транспортных средств, среди которых автомобили высокой проходимости и грузовая техника, а также гуманитарную помощь с продуктами питания и предметами первой необходимости.


14 июля 2023

В Правительстве Ростовской области прошло награждение участников ежегодного конкурса «Лучшие практики наставничества для повышения производительности труда в Ростовской области» за 2022 год.


14 июля 2023

Сотрудники «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в городе Гуково произвели замену газогорелочного устройства на Мемориале-стеле «Погибшим воинам-шахтерам в годы ВОВ 1941–1945 гг.». Новая горелка устойчива к плохим погодным условиям и не дает гаснуть огню при сильном ветре. Мемориал посвящен шахтерам, не вернувшимся с войны и двум дивизиям, освобождавшим Гуково от захватчиков.


13 июля 2023

В Ростовской области в рамках информационной кампании по догазификции представители «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» и регионального отделения партии «Единая Россия» проводят серию встреч с населением.


13 июля 2023

Заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Нина Суханова приняла участие во вручении дипломов студентам Донского государственного технического университета, окончившим обучение по направлению «Теплогазоснабжение и вентиляция».


12 июля 2023

В пресс-центре информационного агентства «Интерфакс» в Ростове-на-Дону состоялась пресс-конференция генерального директора ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону», ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» Владимира Ревенко. Руководитель газовых компаний рассказал о ходе догазификации региона и ответил на вопросы журналистов.


12 июля 2023

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» подключили к природному сетевому газу два дома многодетных семей в селах Покровское и Федосеевка Неклиновского района Ростовской области.


Пресс-конференция генерального директора ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону», ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» Владимира Ревенко
Пресс-конференция генерального директора ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону», ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» Владимира Ревенко
11 июля 2023
В среду, 12 июля, в 11:00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс» в Ростове-на-Дону (Буденновский проспект, д.60, бизнес-центр «Форте», 11 этаж) состоится пресс-конференция генерального директора ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону», ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» Владимира Ревенко.
Тема пресс-конференции: «Реализация программы догазификации в Ростовской области».

10 июля 2023

Технические руководители филиалов ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» прошли внеочередную проверку знаний и действующих нормативно-технических документов, регламентирующих проведение работ повышенной опасности на объектах компании.


10 июля 2023

Специалисты ростовского филиала «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» подключили к газовым сетям многоэтажный жилой дом в микрорайоне «Левобережный» Ростова-на-Дону. Газоснабжением обеспечены более 400 квартир.