Новости

22 февраля 2024

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» совместно с сотрудниками МЧС России по Ростовской области провели плановый рейд по домовладениям абонентов города Батайска.


21 февраля 2024
Техническое обслуживание газового оборудования абонентам часто предлагают компании, которые не имеют права его проводить.
ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» и ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» сообщают о поступлении многочисленных обращений граждан с просьбой разъяснить имеющие место случаи проведения технического обслуживания газового оборудования организациями (индивидуальными предпринимателями), не отвечающими требованиям Постановления Правительства РФ от 29 мая 2023 №859.

20 февраля 2024

Компания «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» наградила победителей областного конкурса среди работников образовательных учреждений на тему «Лучший урок по безопасному использованию природного газа в быту».


15 февраля 2024

Сегодня в Ростовской области введен в эксплуатацию газопровод для догазификации хутора Степнянский Азовского района.


12 февраля 2024

Генеральный директор ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Владимир Ревенко в ходе регионального штаба по газификации Ростовской области рассказал о выполнении мероприятий по догазификации.


8 февраля 2024

В Учебно-методическом центре «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в формате круглый стол прошла встреча с представителями Донского государственного технического университета профильного факультета «Энергетика и нефтегазопромышленность».


6 февраля 2024
Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в рамках догазификации подключили начальную школу в с. Маньково-Калитвенское Чертковского района Ростовской области. Школа рассчитана на 156 учеников.

1 февраля 2024

«Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» завершил строительство межпоселкового газопровода протяженностью 52,3 км в Миллеровском районе Ростовской области.


31 января 2024

Сегодня в павильоне Координационного центра Правительства Российской Федерации на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия» состоялся Федеральный штаб по газификации под председательством заместителя Председателя Правительства РФ Александра Новака и секретаря Генерального совета партии «Единая Россия», первого заместителя Председателя Совета Федерации РФ Андрея Турчака.


29 января 2024

В с. Большая Неклиновка Неклиновского района Ростовской области к сетевому газу подключен Вечный огонь. Мемориал создан на месте братской могилы советских солдат и офицеров, погибших в боях за освобождение села от немецко-фашистских захватчиков в период с октября 1941 г. по август 1943 г.


29 января 2024

Делегация ООО «Газпром межрегионгаз» во главе с генеральным директором Сергеем Густовым приняла участие в Отраслевом дне энергетики 27 января на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве.


24 января 2024

«Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» завершил строительство межпоселкового газопровода протяженностью 18,5 км в Белокалитвинском районе Ростовской области.


18 января 2024

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в рамках догазификации подключили к газовым сетям пять школ Чертковского района Ростовской области.


11 января 2024

В январе 2024 года начал свою работу расширенный цифровой сервис – автоматизированный «Голосовой помощник».


10 января 2024

Преподаватель учебного центра «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Алексей Понамаренко в рамках федерального проекта «Профессионалитет» принял участие в Дне открытых дверей в Ростовском строительном колледже.


9 января 2024

В продолжительные выходные дни увеличился отбор газа населением Ростовской области. Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» приняли все необходимые меры для обеспечения бесперебойного и безаварийного газоснабжения потребителей.


27 декабря 2023

В ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону»  подвели предварительные итоги работы в 2023 году.


26 декабря 2023

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» газифицировали спортивную школу олимпийского резерва № 35 им. братьев Самургашевых в Ростове-на-Дону.


21 декабря 2023

В 2023 году через сервисы обратной связи в «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» поступило более 300 тысяч обращений от абонентов.


20 декабря 2023

Заместитель главного инженера «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Михаил Гордиенко принял участие в Форуме «Актуальные вопросы в сфере управления многоквартирными домами».