Лучший водитель

Лучший водитель


29.10.2018

В преддверии  Дня автомобилиста, 19 октября, Объединённая первичная профсоюзная организация «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону профсоюз» совместно с автотранспортным отделом ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону», Батайским профессиональным училищем № 108, отделением ГИБДД отдела МВД России по г.Батайску провели спортивные соревнования среди  водителей автомобилей структурных подразделений Общества.

Мастерство вождения, профессионализм и свой опыт приехали продемонстрировать 42 человека из филиалов ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» и 2 человека из Аппарата управления.

Соревнования проводились в два этапа:
I – теоретический
Проверка знаний ПДД по экзаменационным билетам ГИБДД МВД России (категории С, D) (ответы на 20 вопросов экзаменационных билетов), которая проходила в компьютерном зале учебно-методического центра ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону».
II - практический
Оценка профессионального мастерства заключалась в скоростном маневрировании при прохождении трассы и выполнении упражнений («Старт», «Колея», «Разворот», «Новая змейка», «Эстакада», «Бокс» и др.) на специализированной площадке Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Ростовской области
«Батайского профессионального училища № 108».

На торжественном открытии мероприятия достойной, честной борьбы в первых профессиональных соревнованиях среди водителей, участникам пожелали: генеральный директор Владимир Юрьевич Ревенко, председатель Объединённой первичной профсоюзной организации «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону профсоюз» Виктор Борисович Шкареда, директор филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Батайске Сергей Игоревич Хаемджиев.
Честно и справедливо оценивали и судили сдачу теоритической части соревнований представители Отделения ГИБДД отдела МВД России по городу Батайску, практическую часть преподаватели ГАП ОУ РО "Батайское профессиональное училище № 108"

По итогам соревнований победителями стали:
В номинации «Транспортные средства, предназначенные для перевозки грузов, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т.» (автомобиль УАЗ)
1 место – Краснянский Сергей Николаевич, филиал вг.Миллеровов
2 место – Кузьмин Валерий Иванович, филиал в. Новочеркасске
3 место - Янбухтин Олег Мансурович, филиал «Подземметаллзащита»

В номинации «Транспортные средства, предназначенные для перевозки грузов, имеющие технически допустимую максимальную массу свыше 3,5 т., ноне более 12 т.» (автомобиль ГАЗ)
1 место – Москаленко Михаил Александрович, филиал в г.Семикаракорске
2 место – Гусев Юрий Алексеевич, филиал в г.Батайске
3 место - Ефимов Сергей Анатольевич, филиал в г.Таганроге

В номинации «Молодой водитель»
Самсонов Денис Викторович, филиал в г. Новочеркасске

Победители были награждены дипломами, кубками и памятными призами.
Вернуться к списку